Там, где в результате атаки беспилотников в рейсовом автобусе погибло 7 человек, 11 было ранено.
А сейчас я иду на автобус в Москву и понимаю, что назначить на завтра встречи не могу, я не знаю, доеду ли.
И в всю гумработу на Донецком направлении я буду перестраивать. Если в прошлом году было перед выездом в Кураховку, Горловку понятно, есть ли серьезная опасность или БПЛА залетные изредка атакуют военные автомобили, то сейчас то же Селидово для нас просто закрыто — БПЛА не пролетают, они висят над трассой и атакуют всё, что движется.
А безопасное по всем прогнозам Енакиево становится опасным за считанные минуты и теперь вопрос простого везения, будем ли мы на трассе рядом с подорванным автобусом, а то и вместо него, или уже на выезде к Макеевке.
Соболезнуем семьям убитых, раненых, в Енакиево работу продолжим, а вот новые направления, этим летом осваивать не рискнем.
Спасибо коллегам из фонда Добрый ангел, именно они всегда помогают нам с обеспечением безопасности.
