…Инвалидная электрическая для мамы, что без ног, я тебе писал, и специальная для её дочки с ДЦП.
Кроватка детская.
Коляска для малыша.
Пятнадцать стиральных машинок, сорок новых семей на разовую выплату по ЧС…»
Вылетая в Махачкалу, изучаю отчет Володи Хавшабо, которого сегодня тут сменяю.
Месяц уже живем с ним вахтовым круговым методом, пытаясь все успеть и ничего не забыть, передавая друг другу задачи «в работе», «на особом контроле» и «закрыто, в отчет». Категоризация, понятная только нам с ним, за которой живые люди и их эмоции, понятные каждому.
Вот Джамиля. В новой электрической коляске. Счастлива оттого, что теперь сама сможет за хлебом ездить на ней.
Всех вас благодарит, всех, кто вместе с нами помогает Дагестану пережить последствия наводнения.
И мы вас от всего сердца благодарим.
