«… еще две коляски…

…Инвалидная электрическая для мамы, что без ног, я тебе писал, и специальная для её дочки с ДЦП.
Кроватка детская.
Коляска для малыша.
Пятнадцать стиральных машинок, сорок новых семей на разовую выплату по ЧС…»


Вылетая в Махачкалу, изучаю отчет Володи Хавшабо, которого сегодня тут сменяю.


Месяц уже живем с ним вахтовым круговым методом, пытаясь все успеть и ничего не забыть, передавая друг другу задачи «в работе», «на особом контроле» и «закрыто, в отчет». Категоризация, понятная только нам с ним, за которой живые люди и их эмоции, понятные каждому.


Вот Джамиля. В новой электрической коляске. Счастлива оттого, что теперь сама сможет за хлебом ездить на ней.

Всех вас благодарит, всех, кто вместе с нами помогает Дагестану пережить последствия наводнения.


И мы вас от всего сердца благодарим.