Дорогой наш Человек-оркестр, сердце фонда, да что там.. ты — сама наш фонд!
Для нас всех фонд — прежде всего – это ты.
Наташа! Мы желаем тебе, чтобы твой внутренний аккумулятор никогда не садился, а «топливо» в виде добрых вестей и счастливых глаз подопечных постоянно прибывало.
Оставайся такой же светлой, настоящей, сильной, немного сумасшедшей)
Ты — тот самый редкий компас, который всегда настроен на человечность и видит выход там, где все другие видят стену. У тебя есть дар превращать любой, самый безнадежный тупик в открытую дверь.
Куда бы ты ни решила развернуть наш корабль, мы уже на палубе. Ты — наш главный камертон. Ты — наше самое острое лезвие, а мы — твоя броня, твой надежный тыл. Твое маленькое войско рядом, держит щиты наготове и бесконечно тебя любит.
С днем рождения!